Équipe

Jan Sutter

jsutter@provo-kant.ch

Propriétaire

Dans les starting blocks pour gérer vos commandes, les factures, ainsi que le stock et la comptabilité.

Martina Vogel

mvogel@provo-kant.ch

Dans les starting blocks pour gérer vos commandes, les factures et la comptabilité.

Kevin Rohr

krohr@provo-kant.ch

Dans les starting blocks pour gérer vos commandes, le stock et la boutique en ligne.

Maria Wyss

 

mwyss@provo-kant.ch

Dans les starting blocks pour gérer vos commandes et le stock.

Gjon Pali

079 611 92 93

gpali@provo-kant.ch

Directeur des ventes

Dans les starting blocks pour aller à la rencontre des clients des cantons de ZH, TG, SG, AI, AR et du FL.

Wolfgang Funke

079 428 47 96

wfunke@provo-kant.ch

Dans les starting blocks pour aller à la rencontre des clients des cantons de BS, BL, AG, OW, NW, LU, ZG, SZ.

Grégoire Bussard

079 303 83 39

gbussard@provo-kant.ch

Dans les starting blocks pour aller à la rencontre des clients de Suisse romande.

Tobias Borner

079 433 33 51

tborner@provo-kant.ch

Propriétaire

Dans les starting blocks pour aller à la rencontre des clients des cantons de GL, UR, GR, SZ, ZG ainsi que pour le Marketing.

Un fournisseur complet à votre service!

Pour nous, rien n’est plus important que vous. Du début à la fin – avant, pendant et après la prestation. Alors, n’hésitez pas à tester notre expertise. Nous sommes à votre entière écoute. Pour nous contacter, appelez le +41 62 777 44 33 ou envoyez-nous un email à info@provo-kant.ch