Team

Jan Sutter

062 777 44 33

jsutter@provo-kant.ch

Inhaber

Am Start für Ihre Bestellungen, Rechnungen so wie Lager und Buchhaltung

Martina Vogel

062 777 44 33

mvogel@provo-kant.ch

Am Start für Ihre Bestellungen, Rechnungen und Buchhaltung

Kevin Rohr

062 777 44 33

krohr@provo-kant.ch

Am Start für Ihre Bestellungen, Lager und den Webshop

Maria Wyss

 

mwyss@provo-kant.ch

Am Start für Ihre Bestellungen und das Lager

Gjon Pali

079 611 92 93

gpali@provo-kant.ch

Am Start für Sie im Aussendienst  für die Kantone ZH,TG, FL, SG, AI, AR

Wolfgang Funke

079 428 47 96

wfunke@provo-kant.ch

Am Start für Sie im Aussendienst für die Kantone BS, BL, AG, OW, NW, LU, ZG, SZ

Armin Schlegel

076 243 90 85

aschlegel@provo-kant.ch

Am Start für Sie im Aussendienst In den Kantonen  UR, GL, GR, SG SÜD, TI

Grégoire Bussard

079 303 83 39

gbussard@provo-kant.ch

Am Start für Sie im Aussendienst  für die französisch sprachige Schweiz.

Tobias Borner

079 433 33 51

tborner@provo-kant.ch

Inhaber

Am Start für Sie im Aussendienst für die Kantone SO, BE, VS, FR und im Marketing

Nico Wyss

Am Start für Ihre Bestellungen und das Lager

Einer für alle, alle für Sie!

Nichts ist uns wichtiger, als Sie. Vom Start bis ins Ziel – vor, während und nach dem Kauf. Lassen Sie es drauf ankommen und testen Sie uns. Wir sind startbereit für Sie. Jetzt anrufen: +41 62 777 44 33 oder mailen: info@provo-kant.ch